Сергей Журавлев

Как называется действие, когда участник игры бросает ногой мяч в другого участника, тот в свою очередь бросает его куда-то

не понятно куда, а первый бросавший - бежит туда, после этого ударяет мяч, он подлетает (мяч, не игрок! ) и улетает метров на 20 к углу поля ?

Михаил Швецов

Это Вы наверное про пас в игре "НОГОМЯЧ"
Ногомяч (англ. football; пинд. soccer; пшек. piłka nożna; хорв. nogomet; ивр. кадурэгэль (кадур (мяч) + рэгэль (нога)) ; фин. jalkapallo; монгол. хөлбөмбөг) — самая популярная игра в мире; во многом, благодаря тому, что в нее может играть любой даун. На событиях ногомяча можно просрать кучу денег в букмекерской конторе.

Миша Гаевских

лучше б ты дома сидел, ёпта)

Раиса Ахмедуллаева

Надо же такому случиться!?

Роман Боровков

в интернете найди))

Ко
Костя

Бросок мяча ногой куда-то.