Алексей Макаров

Внутри, только пожалуйста без матов и тупых встречных вопросов, пожалуйста.

Я запуталась уже! Просто, пожалуйста, напишите (Если можно с фото) кто такие и чем они отличаются:
Ванильки
Эмо
Готы
Хиппи
и кто там ещё...
Спасибо)

Сергей Гукин

Ванильные девушки или Ванильки- это новая субкультура, которая зародилась совсем недавно (по сравнению со всеми молодежными субкультурами, всего несколько лет назад) . Причем это направление охватило, исключительно девушек.
Главной отличительной чертой от других молодежных движений - это постоянное ношение фотоаппарата, (по большому счету зеркального) , во все места. Также такие девушки отличаются повышенной эмоциональностью и чувственностью.
С помощью фотоаппарата, Ванильки передают свое эмоциональное настроение, причем это единственный способ, как они это могут сделать.

Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. Выражение эмоций — главное правило для эмо. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо — ранимый и депрессивный человек. Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых парнях и девушках.

Го́ты (англ. Goths, от англ. gothic в значении варварский, грубый [⇨]) — субкультура, зародившаяся в конце 70-х годов XX века в Великобритании на базе панк-движения. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для всех её представителей в той или иной степени характерны специфический имидж и интерес к готической музыке. Будучи изначально молодёжной, сейчас в мире субкультура представлена людьми в возрасте от 14 до 45 лет и старше [⇨].

Хи́ппи (англ. hippy или hippie; от разг. hip или hep, — «понимающий, знающий» ; hipster — старое название субкультуры поклонников бибопа) — философия и субкультура, изначально возникшая в 1960 годах в США.
Расцвет движения пришелся на конец 1960-начало 1970 годов. Первоначально хиппи протестовали против пуританской морали некоторых протестантских церквей, а также пропагандировали стремление вернуться к природной чистоте через любовь и пацифизм. Один из самых известных лозунгов хиппи: «Make love, not war!», что означает: «Занимайтесь любовью, а не войной!» .

Артур

Зачем? Все они дикие на одно лицо!

Лв
Лвыриапылор

Ванилька - это ванильный сахар )))

Дмитрий Ладанов

У каждого стиля и направления – своя идиология. В каждом направлении есть смысл.

Сашенька

Ну эмо это такие типы которые гламурные и мертвые а готы просто мертвые. Хиппи это укуренные дети солнца

Ксения Шнайдрук

Ванильки не в курсе
Эмо - припудренные тормоза и пофигисты
Готы -припудренные мрачные тормоза
Хиппи- обкуренные пофигисты
Панки те же Хиппи только еще и обдолбанные в доску
Скинхеды - злобное шакалье смелые только кучей
Нашисты - враги скинхедов

Светуська Пушистик

Ванильки - любят Нью-Йорк, Лондон ( одежда с флагом Америки, Великобритании) яркие цвета, зеркальные фотоаппараты, фотографироваться, кофе, солнцезащитные очки
Готы - не любят жизнь (т. е. сатанисты) , одеваютя в черное, куча пирсинга, тату, шипов, носят иногда линзы красных черных белых и др. цветов, губы, глаза, волосы, ногти- черные, слушают тяжелый рок.
Эмо - любят розовый, черный и ядовитые цвета, носят косую челку, без эмоций или грустные.
Хиппи - носят сводную одежду с яркими бабушкиными рисунками, расклешеные брюки, длинные юбки, фенечки, повязки на голове (хайратники) , волосы распущеные и отрощенные, играют на гитаре, лозунг - мир миру

Светлана Вертелина

Они неформалы - этим то и отличаются от обычного человека. Но все таки все мы - Дети галактики...