Виктор Латанов

Мой парень ростом 1,60.

Боксёр и вообще хороший человек. Сама таким же ростом.
Незнаю, что скажут друзья, они уж очень сильно критичные. Что делать?

Просто не хотелось бы ругаться с друзьями и с молодым человеком тоже.

Александр Макаров

а какая разница ВООБЩЕ НА МНЕНИЕ КОГО ТО???? ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И ВАМ С НИМ ХОРОШО И КОМФОРТНО?
НЕУЖЕЛЛИ ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ТЁТЯ МАША СКАЖЕТ ЧТО ОЛЬ, что то он не айс, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ТОГДА БРОСИТЕ?

ДОРОГИЕ МОИ, ИМЕЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ И ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!! !

ЛЮБВИ ВАМ!

и ещё ВАМ ЖИТЬ С НИМ, А НЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ!
СТРОЙТЕ СВОЁ КРЕПКОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ, СВОЮ СЕМЬЮ!

Юлия Богомолова

избавься от таких друзей и живи счастливо.

Ю:
Юлия :::

а тебе не пофиг должно быть?
твой выбор, не их

Алексей Куликов

Что-то я сомневаюсь, что они боксеру будут чего-то такое говорить)))) ) Тем более, что он им сразу в пах засветит, ему ж удобно!))) )
Да и поговорка народная гласит, "Мал золотник, да вонюч! "....бррр... да дорог! "))))

Анастасия Бирюкова

Не пойму: тебе друзья важны или своя личная жизнь, свое счастье и т. д. ? Выбирай что-то одно

Аня Филимонова

A ты сама реши кто для тебя дороже. Если человека любишь не будешь замарачиваться по поводу роста.

Вадим Корниенко

боксер и вообще хороший человек)))))))) Я в накауте)))) ) Типаж валуева кароч, но в миниатюре)))

Anar Agayev

Витёк-задрот, не недоело хренью маятся?

Ирина Панкова

Ты с кенм жить собираешься с друзьями? Хотя боксер - без башни

Кристина Пегова

Извините, но судя по всему, мозгов у Вас также маловато..

Юл
Юлия

Ты начинай разговор что он боксёр, после этого думаю никто нечего не скажет)))))

Александра Большакова

Ваши "друзья" встречают каждый раз встречают вас с рулеткой в руках?? ? При чем тут рост?? ? Завязывайте с такими друзьями!!!