Ирина

Каким может быть максимальный перевод из-за границы, чтобы его не регистрировать?

Сколько сейчас максимально можно получить из-за границы денег (в базовой величине) , чтобы их не нужно было регистрировать в Департаменте по гуманитарной деятельности?

Наталья Любова

слушай чтобы не рисковать ине 1й раз переводят ограничся старым переводом тебе наверняка хватит, при возмуге саме детворе купи чего нибудь, тебеже уваженье.