Евгения Дровняшина

Почему крупный бизнес нужно регистрировать за границей?

Галеев Айдар

Чтобы им управляла заграница.

Алёна Селютина

Ко всему если многие не в курсе нужно знать бизнес за бугром можно зарегистрирывать в том случае если вы там проживаете ,;пôэтому наши депутаты и министры некоторые там и живут, там семьи их дети, дома, замки особняки. Сенатор Слуцкер имеет трёх этажных особняк в Англии ценой в 65миллионов доларов, а зачем, да для бизнеса. Правдо не задалось жена отсудила. так и все наши властилины они в России зарабатывают, а живут давно уже з аеё приделами.

Андрей Соколиков

Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну -наберите в любом поисковике и все станет понятно. Писать долго.