Оксана Иванова

Nikon d5100Не хотел работать автофокус

Не хотел работать автофокус, только после того как я его раз пять включил и выключил он заработал, из за чего это может быть И вообще это серьезно?

Стоит заморачиваться?
Просто может есть у кого похожая проблема!

С техникой я умею работать отлично!
Или же проблема во мне?

Юля Юсупова

Серьезно конечно, учитесь работать с техникой, раз такой фотоаппарат взяли.

Ольга Широкова

в чем проблема не понятно, может быть как аппаратная, так и програмная неисправность, необхлдима диагностика. Отнесите по гарантии