Карасев Евгений

Как настроить автофокус на nikon d7000? автофокус

Я извиняюсь за неточность... я имел ввиду тонкую настройку в тушке.. обьектив Nikon 35 1.8

Diana Adamiya

А ты его включил?
На объективе переключатель

Андрей

А что не получается?

Екатерина

А что его настраивать?
Он либо включен, либо выключен.

Ол
Ольга

Ответ студента на вопрос, как использовать огнетушитель ОХВП-10: ударить об угол и бросить в очаг пожара.

Наталия Козлова

В конце РП твоего аппарата есть раздел Предметный указатель, где в алфавитном порядке размещены все понятия и термины, касающиеся устройства ФА и пользования им. Сначала ищешь букву А, потом - Автофокусировку. Справа - ссылки на нужные страницы.
И всегда начина1 с этого, а не с задавания вопросов, на которые есть ответ в РП.

Наталья Архарова

автофокус-название говорит само за себя. остальное в руководстве к фотоаппарату. мы же не знаем чего у Вас не настраивается