Ольга Машинкина

почему видео на Nikon D7000 размывается при повоортах или ребит?

Митя Алёшкин

гыгы.. так потому што это ФОТОАППАРАТ млять.. а у тебя руки кривые:))

Ксения Шнайдрук

При каком освещении снимаете? А вообще съемка при 24 к/с значит "здравствуй строб на динамике". Особенно это видно если смотреть на мониторе, или на телике, который не поддерживает 24p. Если будете смотреть на телике или проекторе который умеет нормально показывать 24р, то строба (ряби) не будет.
Можете попробовать снимать при ручном управлении выдержкой, может удастся строб уменьшить. Но все равно при динамике будет дерганье, как раз при поворотах камеры его очень сильно заметно.

Анна Самохвалова

не должно.. . На моем D7000 я ставлю режим съемки 1028-720 30р - все отлично снимает. Возможно в вашем фотоаппарате брак, несите в СЦ, если есть еще гарантия то по гарантии починят или заменят аппарат.

Вячеслав Потапов

А чего вы хотели от фотоаппарата?

Олеся

Скорее всего проблема в самом девайсе. Возможен брак. 😞