Сергей Лопатин

Как сделать что бы на Nikon D7000 были на весь экран

Помогите пожалуйста, при просмотре фото они только в левом верхнем углу, а на остальной части экрана инфор. о фото? как cделать чтобы было на весь экран

Анна Сердюк

если в такой ерунде разобраться не можешь, то представляю, что ты наснимаешь))))

Леська Воронич

Мамма миа!
Памагитеееее! Лёоооолиииик!

As
Asem

Оксана, всё очень просто - зайди в подраздел Информация о снимке РП твоего аппарата; там не только рассказано, но и показано, как это делается. Основной инструмент - кнопки навипада.

Лянард Исламов

А в мануал залезть не судьба ?

Андрей Галкин

Джойстиком на попе камеры нажмите вверх.