Сергей Жуков

Вопрос по Nikon D7000. Отображение количества отснятых кадров.

Подскажите люди добрые, помогите разобраться. Есть Nikon D7000 и карта памяти на 32 ГБ. Фотографирую в RAW, на дисплее отображается что в таком формате я могу отснять 915 кадров, только вот я отфотографировал больше тысячи кадров и место на карте ещё осталось. Интересно где собака зарыта, может кто из Вас сталкивался с такой проблемой. Не напрягает просто интересно. Спасибо.

Я фотографирую и количество кадров уменьшается. А количество уже отснятых я вижу когда включаю пред просмотр. Просто хотелось бы знать на сколько кадров в формате РАВ мне хватит карточки на 32ГБ. Нужно ли брать ещё карточку или хватит одной.

Вячеслав Смагин

вам высвечивает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ кол-во оставшихся кадроФФ.
это независимо от того, в каком формате вы снимаете.
Это - не проблема)))

Дмитрий Зубрев

А как Вы считали, что уже отсняли больше 1000 кадров? Может в этом ошибка? Вы отсняли больше 1000 кадров, а дисплей всё показывает остаток 915?

Наташа Жирук

не отснятых, а будующих кадров количество..