Яна

парни вопрос лично к вам... о сексе.

в каких случаях парень не проявляет ничего к девушке даже если они на едини и она намекает.

Юрий

tupoj, ne ho4et, gdeto poterelsja w swoem mire, blja neznau, ku4a raznih weschej est !

Михаил Кузьмин

1. Он боится твоего парня.
2. Ты для него не красивая.
3. Он стесняется/не уверен.
4. Влюблён в другую.
5. Забыл презерватив.
6. Пьяный в дрова.
7. Тупой.
8. Ненавидит всех женщин.
9. Договорился с другом, что оставляет тебя ему.
10. Через пять минут бежать в аэропорт.
11. "Очень хочется пукнуть, а она рядом и намекает, да что-же это такое! "
12. Еврей.
13. Тупой еврей.
14. Венерическая болезнь.
15. Боязнь женщин.
16. "Не мылся два дня, я воняю, блин, блин, блин. "
17. Чего это она на меня падает и падает, напилась что-ли.

Денис Медведев

Его может не устраивать фигура или что-то конкретное, грудь или попы нет, или девушка некрасивая, на столько не красивая, что у парня нет никакого желания, либо не встает на такую девушку, она его не возбуждает, ему от девушки ничего не надо в плане интима, ну и последний вариант, он уже до этого натрахался за день.

Юлия Мухина

"О! футбол"

Лестат Маланин

намекает... помню прихожу домой, знакомая прямо с порога сказала "давай сексом займемся", все, ничего дольше не надо было думать)) )

я... только если не нравится... или... ну не нужна она

Шамаханская Царица

если она ему не нравится... или что-то не устраивает... много вариантов зависит от парня. может ему не приятно что она первая пристаёт бывает и такое

Сергей Качалов

Он кокетничает. Хочет и молчит.

Жамшид Турсунов

Либо не дорос, либо лечится)

Ев
Евгений

или девственник и его это напрягает))) )

Mahidilhan Usubjanova

Особенно понравилось последнее: "он уже натрахался за день". Тимур, вы супер!

Black Angel

или сила земного притяжения, превышает силу влечения к противоположному полу.
или тараканы в голове.... пусть дихлофосу нюхнет...