Нилолай Щербакова

Нет девушки!!!! Как найти, как найти, чорт раздери!!? 71111

Уже 2 года все думаю что "вот вот скоро появится", или "мне не горитособо, могу и без нее", Но блин в последнее время больше не могу врать самому себе! У всех, У ВСЕХ знакомых и друзей они есть а у меня нет! Я - днище! ! ну почему, а? ?
Как с ними общаться? о чем?
Шутить я не очень умею, как петросян обычно шучу, зато внешностю не обделен вроде, но волосы длинные (по металу вобщем, не подумайте что ваниль или эмарь) может этоих смущает? ! И вроде посмотришь на ту которая нравится и по одному взгляду понимаешь что ты ей нафиг не нужен ( А если и подойду то сначала вроде норм шучу а потом начинаю тупить, стесняться, чесать нос и нести бред. Или просто жду когда она меня о чем нибудь спросит, сам я плохой собеседник, скорее слушатель, по крайней мере как мне кажется
что делать вообще не знаю (( уже отчаялся (

Строганов Василий

bratka a ja zabiil na et problemu, pridet wrmej awstre4u, ja kupil sebe 50 ta4ek i scha nekogda paritsj apo powodu dewushcek, zabil prosto i wse, tozhe tkajazhe hernja, no ja magu pobazarit, no tema u menja wosnownom ta4ki, zhizn takaja, da i s kem popalo tozhe ne ho4u obschatsja !

Елена Шишканова

а ты ищешь девушку среди своего круга? (просто мне бы человек, увлекающийся подобной музыкой и имеющий соответствующий стиль не подошел бы, а вот девушки, которые тоже этим увлекаются, думаю, увидят в этом только плюс)
А в остальном- ну ты же сам видишь все свои промахи (что начинаешь стесняться и т. д. ) Работай над этим

Елена Мещанкина

ну вот она я!!

Ро
Роза

Ну а как ты одеваешься? Тоже как неформал какой нибудь? ) Волосы подстричь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!