Анастасия Москвина

Посоветуйте книгу почитать. Жанр любой, главное увлекательную и короткую что бы за 2 дня в поезде можно было прочесть.

Ай
Айнура

Джером "Трое в лодке", не знаю, насколько короткой покажется

Кристина Кадабецки

любой роман Акунина годится для дорожного чтения

Вадик Павленко

Януш Лион Вишневский - у него все книги интересные и много коротких

Boomer Boomer

Андрей Белянин: "Джек - Сумасшедший король" и "Багдадский вор"

Светлана Пономарева

Записки Степной Волчиц - самое то.
Есть на Проза. Ру

Ольга Андрианова

Никитин "Трое из леса"
Марина и Сергей Дяченко "Ритуал".

Галина Ярмоленко

Булгаков "Записки юного врача" (понимаю, многие не любят классику, но это произведение очень интересно - никаких нравоучений и иже с ними, просто занимательное чтения)

Сергей

Дмитрий Глуховский "Сумерки"

Артуро Переса-Реверте "Фламандская доска"

Говард Филлип Лавкрафт "Зов Ктулху"

Стивен Кинг "Лангольеры"

Таня Хафф "Проклятие крови"