Жанна Ямбаева

Посоветуйте хорошие книги. Летом хочеться почитать. Все равно какой жанр и кто автор. Главное, чтобы интересные были.

Елена Кругляк

В августе 44.

Светик=) Коякова

Антологии : Буджлод, Макс Фрай, Лукьяненко (фантастика) Искандер, Довлатов, Веллер, Солженицын (для развития)

Елена Текоева

Однозначно Макс Фрай!

Вл
Владимир

Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Шарлота Бронте Джейн Эйр
Марк Леви Где ты
Анита Амерезвани Кровь Цветов
Джин Сэссон Мемуары принцессы, Мемуары принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны
Мэри Стюарт И Девять Ждут Тебя Карет, Терновая Обитель,
Рэй Кимура Бабочка на Ветру,
Джейн Остин Гордость и предубеждение, Менсфилд-парк
Э. Л Войнич Овод
Дэвид Николс Один День,
Элис Сиболд Милые Кости.
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп.
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник, Подарок
В. Гюго Отверженные
Ги Де Мопассан Милый друг
Эмиль Золя Дамское счастье
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы

Татьяна Раймова

Рэй Бредбери "451° по Фаренгейту"