(G
((Muzaffar Gapparov))

Срочно. Ищу специалиста Joomlaю Нечаянно отключила Authentication-joomla. Кто-нибудь возьмется исправить положение $ ???

В Админке по тупости отключила плагин Authentication-joomla. Теперь никто не может зайти на сайт, так же как и я (как администратор) . Необходимо включить всё обратно, через FILEZILLA. Сама не умею 😞

Юл
Юлия

нормально опиши проблему.... где отключила? на хостинге? решим....