Уля Исмаилова

Ищу компонент / модуль шкала времменной навигации joomla

Добрый день

Я новичок в Joomla. Помогите решить следующую проблему:

Конструкция меню по стандарту выглядит так

Хочу чтоб информацию смогли посмотреть по временной шкале, как на фото

To есть, нажимая на "joomla 3" открылась шкала, которую можно покручивать по времени и соответственно (по времени) появилась "инфо 1, инфо 2 и инфо 3"

Как откуда найти этот компонент и заставить его работать?
Желателен ответ от специалиста из этой области

Александр Рябченков

Честно говооря, я такое вижу впервые. Загляните на форум http://joomlaforum.ru/, там точно подскажут