Ирина Румянцева

FileZilla не удаляет каталог. С чем связано и как исправить положение?

Выводит такие ошибки:
550 Could not delete sy-IQ.xml: Permission denied
Хостинг - "Хостингер. ру".
Устанавливаю Joomla 3.3.3 на хостинг. Пытаюсь вручную удалить каталог installation, но он не удаляется.
Заранее спасибо всем, кто поможет!

Права стоят 755. Пробовала изменить на 777, но не получилось - выдал ошибку:
550 Could not change perms on installation: Operation not permitted

Проблема решена. Мне ответили в саппорте Хостингера:
"Для файлов и папок в Вашем аккаунт назначен некорректно владелец (root:root). Как я понимаю Вы скачали сборку на стороннем ресурсе. Эту проблему можно решить нажав в Панели Управления кнопку "Смена Прав Файлов".".
Сделала, заработало.

Галеев Айдар

с правами доступа чето. попробуй переименовать в ".installation", хотя скорее всего не поможет. а вообще админку сразу на хостинг ставят только беспомощные юзеры. поставь локально apache mysql php, сделай че надо, потом заархивируй в tar вылей на хостинг и базу задампь и вылей на хостинг

Олег Семенов

а где находится эта кнопка смены прав файлов?