Medina Samatova Samatova

Какой процессор лучше подойдет для современных игр? Типа: Dishonored< Hitman: Absolution< Assassin's Creed III...

AMD FX-6200, AMD FX-4300 или же AMD Phenom II X6 1045T ?

Александр Зыков

по сути то последний, но соглашусь с Алекс*ом интел нужно брать как один с вариантов

Мария Сарапкина

FX-4300 для игр будет лучше всего. FX-6200 - старый бульдозер, они были неудачные и в играх никакие. Подавляющее большинство игр больше 2-4 ядер использовать не умеют. Феном также в играх не фонтан, он очень старый и частота низкая. Лучше уж 965-й Феном брать, если Феномы рассматривать.

Анна Платонова

вообще из вышеперечисленных последний, а intel вообще не рассматривается? Зря