Ирина Колкова

если но хорошие книги которые помогут подготовится к ЕГЭ по русскому языку? заканчиваю технарь летом и хочу сразу попроб

если но хорошие книги которые помогут подготовится к ЕГЭ по русскому языку,? заканчиваю технарь летом и хочу сразу попробовать сдать егэ

Александра Журавлева

ЕГЭ это не предмет, а форма тестирования. Каких то особенных книг не нужно.