Ольга

Есть ли хороший сайт, по которому можно подготовиться к заданиям ЕГЭ по русскому языку, ну или хотя бы книгу подскажите

пожалуйста

Турал Гулиев

Про сайт не знаю, а вообще к русскому языку можно легко подготовиться просто путём нарешивания заданий. Они все абсолютно однотипные, только слова меняются. Главное подвоха не искать: все считают его мегасложным экзаменом, а на самом деле - фигня полнейшая. Если теорию (правила) не знаете, то советую "Таблицы Штоля" - очень хорошая вещь! Там все правила всех разделов + исключения. А сочинение.. . Писать, писать и ещё раз писать. В контакте паблик есть: vk.com / exams_russian (убери пробелы от слэша) - хооршо помогает.

Если ещё вопосы есть - пиши) Сдавала в этом году - сдала хорошо.