P. Sova

Химия) как называется раствор при котором данное вещество при данной температуре больше не растворяется

Надежда Маланьина

может насыщенный

Тихий Ужас

Раствор, в котором данное вещество при данной температуре уже больше не растворяется, называется НАСЫЩЕННЫМ.

Анатолий Степовой

Раствор, в котором данное вещество при данной температуре уже больше не растворяется, называется НАСЫЩЕННЫМ.