Ар
Артур

Нашей группе выделили дипломных преподов. Можно ли взять препода из тех, кто не в их числе, но согласен?

Что для этого нужно сделать?

Турал Гулиев

через дыкана вуза или главного по распределению преподователей ты ожешь поменять его, если тот преподователь согласен, сходи к тем кто у тебя занимется распределением и все спроси, ну или у того преподавателя у которого курсочи писала