Валя Исаева

за какую помощ вы бы заплатили прямо сейчас 150 р на киви

в кратце: нужно 150 р. на киви кошелек, живу в деревне один терминал киви у нас только, приехал поздно не успел положить, а деньги нужны срочно)
Ребят может кому нибудь помочь, ну там реферат какой нибудь сделать или перевести что-нибудь, домашнюю работу) вообщем кому чего лень делать а делать надо и вы готовы заплатить, то давайте поможем друг другу

Малыш

Можно взять в долг, если оператор предоставляет.

Татьяна Борисова

Можно и помочь.

Ссыв Агощ

Зайдите на биржу копирайта, их сейчас много, выполните задания рекламодателей и получите оплату.