Алексей Сковпешков

Перепрошивка. . самого себя - возможна? вам удавалось. . смыть всё то дерьмо. . ВСЁ удалить, и. . по-новой? но уже

с другим набором. . мыслей, убеждений. . с другим набором прог?

Р Сабиров

а установочный диск есть, лицензионный?

Natali Notka

дерьма столько, что смывай и забывай

Мария Vorob'eva

Не рвите себе душу.. .
Потерпите немного.. . надо перетерпеть этот момент.

Паша Юдин

Да есть некоторые методы.. . Несколько радикального характеру.. .
Только они мало кому подойдут. Так что лучше всё-таки "традиционные" методы.
Психотерапия, то есть.

Александр Зиатдинов

Возможна очень даже, только это огромный риск.