Ва
Василий

Что бы вы сделали, чтобы все равно переросло в заинтересованность?

Оксана Шуравина

Мне кажется, маленькая интрига (тайна) , "оставление пространства для раздумий и возможных вариантов, " сподвинут "Ваши действия, к ровному перерастанию в заинтересованность", так как неотъемлемая черта людей, в большинстве своём - это любознательность или любопытство.