М Куз

Сделка с заинтересованностью?!

ООО "А" является единственным акционером ОАО "Б". Между ООО "А" и ОАО "Б" заключен договор на оказание услуг. Ген. директор ООО "А" принадлежит к той группе лиц, к которой принадлежит ОАО "Б". Является ли данная сделка, сделкой с заинтересованностью и требует ли она одобрения совета директоров ОАО "Б"?

Николай

Докажите, что была заинтересованость. Сразу отвечу - не докажите. Аникдот: -Винни, нам пришла посылка, 10 апельсин, каждому по 8. Я свои 8, уже съел.