Аленка Леонтьева

приведите пример на тему: "чтобы избавиться от гнета силы люди принуждены были подчиняться закону"

Антошка Макоткин

А Вы сами-то подумать не хотите? По окончании учебного заведения тоже будете просить помощи? И через интернет в том числе?

Евгений

милочка где волшебное словоооо это вам нужен пример а не нам

Мария Безпалько

"закон един для всех"- это достижение демократических стран только.

Юлия Костюк

ребят, вы серьезно? этот сайт вроде создан для того, что бы люди помогали друг другу, отвечали на вопросы. А вот если не знаешь, лучше пройди мимо, а не умничай.

хоть раз в жизни вы спрашивали, что то тут или же находили ответ на созданный ранее вопрос.