Юрий Крючков

помогите подготовить проект юридически обоснованного ответа (не обязательно юридически) на указанную жалобу)

К прокурору Приморского района СПб обратилась гражданка Журавлева С. И. с жалобой, что во время наводнения местная полиция у нее незаконно конфисковала имущество- моторную лодку, принадлежавшую ей по праву собственности.

Подготовьте проект юридически обоснованного ответа на указанную жалобу)
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮРИДИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО, просто объясните, кто прав и в соответствии с какой статьей у нее конфисковали имущество.. .

спасибо)

Данил Тарасов

атвет прокуры. ты жуавлиха низаконно вела на моторке рыбловлю сетями вазела не ей наркомаов за водкой а сотруднеков палици абзовала мусоры менты поганые. в лодки найдины слиды марихуанны и амфетамина. есле не хош праблем - атвали.

Юр
Юрий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ
ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО
И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА

статья 19, последняя строка

Если вводилось чрезвычайное положение, то ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН

О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ ст 13, посл абзац.