Nadeghda Ionkina

Действует ли мрот при дистанционной работе? Хотелось бы ответ с пояснениями, юридически обоснованный

Teynara Avinta-Enkersel

Неизвестно - неизвестно.. . Зависит от заключённого договора.

Плиев Плиев

Почитайте по ссылке.

Владимир Куварин

Дистанционная работа как и любая другая подпадает под действие трудового законодательства. Следовательно МРОТ гарантирован, но при условии выполнения норм выработки. Нормы будут установлены в трудовом договоре