Feodor Login-Off

Принимаем на работу Электрогазосварщика. Какие действия после?

Принимаем на работу Электрогазосварщика. Я так понимаю, что это вредное производство, а я с таким никогда еще не сталкивалась в практике.
Мед. осмотр мы уже профукали (человек принят, мед. осмотре нет) . Буду его направлять сейчас.
Про льготную пенсию и надбавки поняла все.
Нужна ли будет тарифная сетка для данной должности?
Какие отчеты (или что-то на подобии) мы должны будем предоставлять по этой должности и куда?
Что нам вообще придется делать, если его оформим в своей организации?
Можно очень коротко, чтобы я хотя бы направление поняла!

Денис Малинин

Коротко если -это часа на полтора устной консультации...