Надежда Франтова

Подскажите пожалуйста, принимаем на работу электрогазосварщика. Мои действия, какой учет, куда подавать. Особенности какие?

Я гл. бухгалтер. Раньше просто не сталкиволась. Я в единственном лице веду все. Какой то особый учет должна вести? В пенсионный на него как то особо подаю? На пенсию в 55? ему тогда 4 года осталось.. . В общем где подробно почитать, что мне с ним делать? Медосмотр, обязателен?

Н(
Настя (7) Соболева

а вы - кто ?

учет надо вести на производстве.
т. к. - это профессия с тяжелыми и вредными условиями труда - соответсвенно не менее 80% рабочего времени д. б. занято именно этими работами, молоко надо выдавать, отпуск больше, на пенсию раньше...