Ир
Ириша

подскажите пожалуйста, если мы отгружаем покупателю в м2, а он принимает у себя к учету в шт.

подскажите пожалуйста, если мы отгружаем покупателю в м2, а он принимает у себя к учету в шт .Возврат брак он делает тоже в шт, обязан ли он нам возвращать только в наших единицах измерения или может в своих ?

Глеб Лапков

у него своя бухгалтерия, у вас своя. у вас должен быть согласованный переводной коэффициент. или его возврат пересчитывайте в свои единицы.

На
Настёна

он ничего не обязан. У Вас приходная накладная в шт. ? Приходуйте в м2