Юлия Кудрявцева

Как поставить свою тётю на место?!

Подскажите пожалуйста, она меня постоянно засаживает!!!! как сделать так чтобы я её поставила на место! а то она вообще офигела.... уже и драться лезет!!!

Виктор Переездов

Не глупить) ) Осмысленность того, что вы делаете, умение предвидеть к чему ведут ваши поступки, защитит вас гораздо более, чем искомое "место" для тети)))

Елена Добрынина

Поставь себя на место тети....

Данила Лесовников

подружись с карлсоном который живет на крыше)))

Оксана Цуркан

куда засаживает? Ну ты ее разок засади ..или ей ..засади...

Виктория Хатищева (Семенова)

А где она до этого стояла? Вот туда и поставьте

Галина Федорова

Лезет драться - дай сдачи.

Кирилл Меланич

Катя, если вы живете у нее или зависите как-то от нее то уж ничего не поделаешь. А если она так, как сказать прицепом, пошлите ее:) Будьте посмелее:)

Наталья Королева

Купите ротвейлера.

Юляша Чернецова

На что засаживает, на фаллоимитатор?

Ирина

посерьезному заяви что в милицию заяву напишешь

Галина Мухамметова

а щас она, у тебя, где стоит?))

Артём Пышкин

посидите рядком -поговорите ладком