Юлия Евтюхова

Как можно приятно удивить мать и тётю, что подарить?

Вот так просто. Без повода. Им обоим чуть больше 40 лет. Мне всего 17, денег не так много. Буду рад любым хорошим предложениям.

Ruslan Silin

не мать, а мама. по букету цветов и хорошее поведение своё подари. они тоже, я уверен, понимают, что у тебя не так много денег и будут рады даже простому вниманию с твоей стороны.

Настасья Ищенко

есть массаж ног с рыбками стоит 300рублей но это такой адреналин не пожелеешь. бывает в центре здоровьях парикмахерской.