Са
Сашенька

Когда последний раз был в Канаде, приятно удивился услышав русский мат, и почему он у них прижился?

Сергей

Где славяне там и мат! А славян там все больше и больше, диаспора блин!

Авторазборка Турбо-Нн

Что резануло ухо?.. а если вы бы еще несколько языков знали, то совсем бы оглохли..

Юлия Масленкова

Крепче забивай косяк - в следующий раз в Австралию попадёшь .

А русский мат на самом деле пошёл от предков русских - монголо-татар .
У славян "русского" мата нет.

Александр Рябченков

Вот на вашу "игру слов" именно я и отвечаю!
Leadiya Iv поделилась ссылкой:
В назидание пользователем ИНТЕРНЕТ!
Британский прецедент: суд над «троллем»

08 октября 2012. 20-летний Мэтью Вуд из Ланкашира арестован и в понедельник предстанет судом по обвинению в «распространении крайне оскорбительного послания посредством электронной коммуникации» , а именно — за гадкие комментарии в «Фейсбук» .

news.israelinfo.ru/world/42936
Комментировать

David Region

Это ж древнейшие индоевропейские слова. Другие народы их подзабыли, но теперь вспоминают.

Юлия Митрофанова

да там русских мульён!