Анастасия

Ты развелся, времени прошло не много, еще остались какието чувства. Она живет с ним и твоими детьми.

Договариваешься взять детей к себе на выходные, и тут звонит этот ее гоблин, и спрашивает, встретишь ли ты своих детей с автобуса, и желает счастливого Нового Года!. Твои действия?

Tynchtykbek Tokonov

Пожелаю счастливого Нового Года. Жалко человека. Женился на шлюшке.. . (у меня причина развода именно эта)

Димон

разобраться с ним

Александр Захаров

Я не мужчина.. но, думаю, надо начинать жить свою, а не их жизнь.. И быть в плотном постоянном контакте с детьми... Они привыкнут, что папа где-то рядом.. Счастья и любви Вам)

Ровшан Вихров

Саш, не оставляй детей сиротами. Родного отца они помнят всегда.
Ты им нужен. Плюнь на гоблина, он тебе чо, родной???