Ол
Олег

Что можно подарить сестре на 11 лет? Увлекается музыкой, рисованием, в общем творческая личность

Э_
Элька _@_

Подарите ей гитару, удивительная, душевная вещь, её должно понравится, или планшет для рисования )

Людмила Симакова

купи 3 вещи:
1) набор маслянных красок
2)+кисти для рисования маслом для красок
3)а также DVD диск с видео концерта ее любимой группы или певца!

Mihail

Этюдник и набор пастели:)))

Александр Чичёв

Для девочки УКРАШЕНИЙ не когда не бывает много! ! чем бы она не увлекалась.