Виктория Ковалева

встреча полна страсти, любви, разнообразия... все произошло... куда все делось потом? он меняется, сразу холодный, чужой?

Аня Алексеева

Знаешь, я боюсь, что может быть ты ему нужна была как игрушка не больше, или у него проблемы....

Ксана У)))

куда куда, пока яйца от спермы не опухнут любви ни ни (природа ё)

Евгений Зарубин

Наверное, вы с ним по-разному это все видите.
Для Вас она полна страсти, а для него - так, незначительно.

Виталий Куликов

У вас - эмоции, у него - физиология. Вот и вся разница. Страсть, возможно, и была. А вот про любовь вы заблуждаетесь. Когда есть любовь, после не бывает холодности.

Света Силантьева

Это просто страсть. Но если это началось не давно и раньше такого небыло, то вполне возможно у него проблемы и он, как настоящий мужчина молчит. Могу сказать только одно, мы женщины очень эмоциональны и слишком много думаем, мужчины не такие, с этим нужно смириться и свыкнуться...

Кириллиус Фамилия

tak vse proizowlo,pustota vnutri,nuwno vremia,rasstoianie dlia popolneniia!

Ек
Екатерина

Значит там и не пахло страстью и любовью.. скорее было разнообразие