Ар
Аревик)))

Если сам жёсткий диск не исправен то может быть такая ошибка UltraDMA CRC Errors? sata провод менял не помогло.

Макс

С интернета

UltraDMA CRC Error Count

Общее количество ошибок CRC в режиме UltraDMA.
Поле raw value содержит количество ошибок, возникших в режиме передачи данных UltraDMA в контрольной сумме (ICRC - Interface CRC).
Примечание автора. Практика, собранная статистика и изучение журналов ошибок SMART показывают: в большинстве случаев ошибки CRC возникают при сильном завышении частоты PCI (больше номинальных 33.6 MHz), сильно перекрученом кабеле, а также - по вине драйверов ОС, которые не соблюдают требований к передачи/приему данных в режимах UltraDMA.

P.S. У меня на винте уже года два так же показывает, все работает и не забиваю голову.