Нахблянту Сукиблин

Помогите пожалуйста! У меня вот такая проблема.

Я сделала презентацию на компьютере с музыкой и анимацией, и потом включила на втором компьютере там второй виндоус, и на втором компьютера музыка уже не играет или например буквы не летают вот как сохранить чтобы показывала так как на моём без изменений??? ?

Светлана Мосина

немного не понятно как-то описана проблема, где и что стоит?

Татьяна Брызгунова

Скорее всего разные версии Офиса стоят. Сохраняйте в той, которую чаще используете.

Сергей Клишин

нам бы программкино название хотябы)