Кристина Валевач

помогите мне как унизить родного человека потомучто он меня очень сильно оскарбляет

мой отец очень сильно меня гнобит за то что они розошлись с моей мамой за то что я не такой как все, он поженился с другой женщиной и она меня тоже гнобит за мою мать .. я очень хочу чтоб они от меня отстали к маме я уйти не могу она уехала далеко помогите мне!! ! ПРОШУ ВАС

Оксана

игнорь все его выпады... не чего не бесит так сильно как полное игнорирование

Ни
Николай

Здравствуйте!
Нельзя так! Прочитайте книгу Литвака "Психологическое айкидо".
Смотреть тут: http://my.mail.ru/community/psychesoma/232682FEE5E260D1.html

Александр Shyrik

знаешь, мне в такой ситуации помогло простое игнорирование:) просто не обращая внимания! И позже все наладится:)

Ирина Румянцева

ну может к бабушке или тете

Юлия Лапшина

В отдел соц опеки обратись. . пусть приструнят папашу. . ну и есть службы доверия, наверняка в вашем городе тоже..

Natasha Malceva

уедь от них
т. 495 645 01 18
общежития в Москве 90 руб сутки
сколько тебе лет?
купила сегодня еженедельный журнал работа 11 000 объявлений и с проживанием и с питанием и без образования берут с дальнейшем обучением
таких детей много... их очень жаль... .
вот например объявление
требуется помощник повара з/плата от 21 000 руб можно без опыта работы, наличие медкнижки - 20-55 лет вахта, предоставляем проживание и питание, граждане РФ, Украины, Белоруссии тел 8 495 725 80 58 Ольга Викторовна