Татьяна Семёнова

Прасковья, она какая?

Юрий Самотолков

Из Подмосковья? Классная !

Евгений Никитин

Русский вариант греческого имени Параскева — «канун праздника» или ...пятница! )))

Дмитрий Руденко

Здравствуйте. В детстве была Прасковья Илларионовна, смотрительница краеведческого музея в Феодосии. Какие старинные монеты! -Ну, почему я не вор?

Саша Topsecreat

Ну, наверное, такая, что оставляет след в душе человека, с кем она общалась недолгое совсем время....

Галина Федорова

добрая такая.. пока коромысло в руки не взяла)

Слава

старенькая деревенская худощавая старушка в платочке. когда-то была молодой девушкой и плакала в своём подмосковье у окна.

Multik Multik

Редкостный элемент в наше время!)

Наташа Колесникова

Эх, до неё ещё работать и работать (
Прасковья с греч. означает - пятница.
Ну а какая может быть пятница, Вы и сами знаете)

Евгения Григорьева

с ней незнакома

Катерина Комарова

Из подмосковья с грустью и таскою тра ля ля ля ля

Павел Комаров

Девушка Прасковья из Подмосковья))))))))))) ) она девушка Карошая))))))))))))))