Татьяна Туманина

Вы не подумайте, что я разжигаю, но возник вопрос. Может ли фильтр Петрика отфильтровать из святой воды святость?

Ну на входя святая вода, а на выходе обычная. И самое главное, на что будет похожа эта самая отфильтрованная святость?))

Диана

Фильтр Петрика и обычную то воду не фильтрует, а не то что святую....

НЕ
Наталия Ершова

Должна остаться ЧИСТАЯ ВЕРА. Вот именно так, большими буквами.

Татьяна Нелих

мадам фильтры петрика я не поставлю даже в туалете какашки отфильтровывать, а не то что питьевую воду...
если говорить чисто физически то освящение это физический процесс, который при желании можно наблюдать и регистрировать, это много ступенчатое низкоуровневое структурирование воды,
то есть, крест - серебряный, и соответственно в воду попадают ионы серебра, (всем известно что серебро является противником многих заболеваний)
вода поглощает энерго вибрационные волны исходящие от креста.. .
посредством чего структуируется.. .
крест излучает невидимые волны, свет определённой волны, низкого уровня, инфро фиолетовый, точно не помню... свет это вообще три в одном и волна и частица и излучение... под действием света вода усиливает свое структурирование... вот и получается, всё вместе, одним словом - ОСВЕЩАЕТСЯ.. .

теоретически процесс можно полностью поглотить, то есть отфильтровать ионы, свет, излучение, энерго информационную матрицу, вот и получится что вы отфильтруете святость.. .
ну только конечно же не фильтрами петрика.. .

лучший фильтр для воды дома сейчас, это обратный осмос... особенно фирмы Атолл вот возьмите себе этот:
Atoll A-575E
хватит на всё
чем хорош Атолл, тем что кроме родных, российских Атолловских фильтров, картриджей свободно устанавливаются АМЕРИКАНСКИЕ -- Pentair, а уж они то реально лучшие...

Ольга Кравченко

Фильтры Петрика - надувательство. Пользуйтесь проверенными фирмами. У нас, к примеру, Барьер.
А по поводу святости - это не вопрос научности, это вопрос веры.