Ол
Ольга

Не хотите запретить мэйл ответы? А то такую неконтролируемую ерундистику что-то никто не отслеживает.

Ан
Андрей

Блажен, кто верует.
Ещё как отслеживают.

Ма
Мария

Руки прочь негодяй от нашего достояния! А где мы еще будем получать ответы на такие важные вопросы как - почему вероятна синхрония? , обсуждать сублимированный бренд глазами современников, и рассказывать о деструктивном парафразе в дохристианскую эпоху?

Ал
Александра

Не во всех разделах такие игры разума)) ) Попробуйте уйти из философии, там может что-то и по существу))

Га
Галина

....отслеживают.... вот забанили меня с другой почты и уже 3 месяца нет выхода....

Андрей

здрасти вам. . долго думали?