Иван Думщиков

Маленькому ребенку лучше воспитываться на комп. играх или библии?

одно из двух!

Благодаря компьютерным играм, ребенок погружается в иной, сказочный мир, совсем не такой жестокий как наша реальность...

Владислав Плотников

Маленькому ребенку лучше воспитываться вне этого всего..

Юл
Юлия

маленькому ребенку лучше иметь в своем окружении умных добрых и порядочных людей!)))

Наталья Шатохина

Я бы предпочла игры)) ) Читать такие страшные сказки ребенку - травмировать детскую психику...

Виталик Демидов

В СССР как то без этого обходились... и люди лучше были..

Диана Базанова

Спорт.. искусство...

Елена Селиверова

Маленького ребенка лучше воспитывать родителям.
Комп игры - это только для развлечения.

Irina Gavrilova

Однозначно пусть играет. хоть с руками дружить будет . а при выборе адекватных игр и с головой . И язык будет иностранный в нужде.
А чего умного в библии?

Бахадир Алимбаев

оу.. . как всё запущено.. . тоесть трерьего не дано? 🙂 я думаю то что не комютерными играми не библией ребёнка не в коем случае воспитывать нельзя!!!

Ксюшка Лукичева

У тебя все в порядке с головой?)))

Петрова

На овсе