Дмитрий Квасников

Если человек зашел в церковь не в дресс одежде это оскоорбляет верующих. А если священник выйдет в мир в рясе, это как?

Женя Нуянзов

Это - смешно)

Ма
Мадина

мир уже давно ничем не оскорбляется, люди голые по улицам разгуливают, а их только на мобильники снимают и никто не протестует

Aziz !!!!

Мне тоже не нравится, тк наши дороги и наши вечерние платья...

Lib For

Да не сильно то это оскорбляет, если кто-нибудь не в той одежде в церковь зашел. Одни бабульки только на это реагируют, и то уже не так часто.

Людмила Дозорцева

То это оскорбляет чувство атеистов, а поскольку у нас по конституции светское государство, то надо привлечь его по полной! И пропаганду РПЦ запретить, в своём болоте делайте что хотите, но не выносите это в светское общество!

Gala Voronsova

Лично меня - смешит)) ) Вроде и мужчина, а в платье шастает.. . )))

Андрей Киреев

Это значит он на работе!! ! ещё!!

Игорь Вакуло

в одном месте установлены правила, во втором нет. пусть ходит.