Ольга Юлинова

Что делать с мужем?? ? ))

Ольга Бондаренко

Кормить и поить, раз уж завела себе его..)))))))))))))))))

Елена Золовкина

Пусть спит пока.. а утром видно будет..))

Маша Иванова

За мужем нужен уход как за собакой:
Кормить, поить и по вечерам отпускать на свободу.

Екатерина Мальвина

Люби как душу, тряси как грушу

David Region

ВОСПИТЫВАТЬ ЕГО,,, ДЛЯ ТОГО ОН И ЖЕНИЛСЯ, ЧТОБ БЫТЬ ПОД ПОЛНЫМ ЖЕНСКИМ контролем,,,,

Ек
Екатерина

Совсем зацеловал, да?)) )

Ольга Лифатова

Все хотят иметь мужа!
Те, кто имют мужа, хотят от него избавиться!
Но не избавляются только потому,
Что избавившись - останутся без мужа!)))))

Анастасия Камакина

Использовать по назначению - ЖМИ по полной !!!

Marie Iskra

Да ты начни... а там завяжется...

Ира Ситникова

Желательно по прямому назначению )))

Наталия Джафарова

Не что, а кого -- ДЕТЕЙ

On Cleans

Любить

Ал
Александр

Выгнать))

Анатолий Клементьев

Спроси у него он подскажет

Саша Макаров

...коли он не нужен ...

Наталья

водочки с утра ...

Аня

Ника ща заплачу Ну хоть укуси его что ли

Татьяна Борисова

моя жена говорит, что на мне пахать надо! сотки купите, мужа запрягите ...)))

Виктория

Ну Хочешь, Законсервируй Его!

Наимджон Джураев

ну делайте уже хоть что-нибудь! ))))

Дмитрий Зубрев

а за чем выходила замуж? вспоминай!
Муж любит жену здоровую)))

Ал
Алла

Высокий идеал христианского брака

Вопрос о браке и семье нуждается в самом серьезном разностороннем рассмотрении. Согласно Библии, семейная жизнь возникла в Эдемском саду, где Богу было угодно через установленный Им союз мужчины и женщины населить землю совершенно отличным от ангелов созданием - человеческим родом. Брачный союз, установленный Богом до грехопадения, и доныне во многом сохраняет свои райские черты. Замысел сатаны полностью разрушить брак через грехопадение наших прародителей - Евы и Адама, чтобы человек не мог выполнить своего назначения на земле, был предотвращен Самим Богом. Однако пагубные последствия грехопадения дают о себе знать на протяжении всей истории человечества.

Misha Martirosov

пивка попить и футбол посмотреть, попробуйте.... мож все и наладится...))))))))))))

Анна Сергеева

раз не нужен, сдайте в аренду, тогда он станет золотым

Вася

Всё что хочешь, всё что разрешит!?

Евгений

....возможно, - ПРОЖИВАТЬ СОВМЕСТНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!

Данил

По нянчить, спеть песенку и уложить. А что тебя мама не учила ?

Иг
Игорь

приучить, чтоб не пил, не курил, и зарплату всю новил, тещу мамой называл, и свой супружеский долг не забывал

Маргарита Горр

Спроси у мамы, что она делала?

Риита Радикова

уважать, любить, а если артачиццца - разлюбить

Teynara Avinta-Enkersel

Вот, как воспользуешься всеми советами, тогда будешь спрашивать: что делать без мужа))))

Андрей Смирноff

для начала похвалить его...

Надежда Жукова

Ох, молодёжь!!! Ну начнём с тычинки и пестика!!!

Николай Лепёшкин

Ника Искусственный Интеллект
Что делать с мужем?? ? ))
Я тоже иногда когда из интернета выхожу на улицу ничего не понимаю (к\ф Хоттабыч)

Александра

то что он позволит однако

Эл
Эльвира

самоубийство, убийство, кража детей или у детей - обожествление себя - удел зависимого .. для циганки - два мужа - позор, у француженки - секс с 1 мужчиной за жизнь смекай

Сэйлар Мун

Предоставь свободу, и обруби концы, которые не понравяться.

Кр
Кристина

Холить и коктейлить!

Умар Гафаров

не трогай.... пака

Дмитрий

не используется - сдайте в аренду....

Игорь

Быть с ним рядом!

Бе
Беленькая

Один вариант-Любить, Лелеять и хвалить!

Наталия Леванюк

попробуй поменяться местами.... пусть похлопочет по дому, а ты полежи на диване

Екатерина Голованова

я то знаю что с ним делать, тока дайте мне его

Павел Шерстнёв

Тоже что и с любовником и даже больше....

Ульяна Новикова

брить. стричь. мыть. ногти обрубать... что был красавчик, что бы свекровь была спокойна за мальчика!!!!