Вера

на сколько хватит 1000 мб чтобы посидеть вк?

Галина Жабина

на пару месяцев

Илья Зернов

смотря сколько видео смотреть и музыку слушать!

Роман Селивёрстов

1000 мб чего? Трафика?
Ну если, не смотреть фото, фильмы, видео и т. п. , то на месяц точно хватит.
Фильм весит в среднем 400 - 700 мб (в качестве - 360 ) В 720 - примерно 1,5 гига (1500 мб) .
1 песня до 15 мб.

Eвгения Сердюк

Когда-то давным давно брал трафик пакетами по 512 мб. 512ти мб мне как раз в аккурат на месяц хватало, чтобы в соц сетях посидеть. Так что месяца на два вполне может хватить.

Елена Родина

А если у меня связь плохо ловит... Из-за этого я ничего не смотрю, не слушаю, только читаю и переписываюсь... мне на месяц этого хватит??? Спасибо ))