Александр Мизерник

сколько нужно примерно трафика для онлайн игр, переписки вк, посидеть в группах в вк (по 3-5 часов в день)?

на 1 неделю

Наталья Кожанова

Смотря сколько раз ты будешь подгружать страницы.. . Если ты за одну неделю подгрузишь всего 1 раз вк, то это займёт не более 150 килобайт.. . Если ты за час (каким то образом) успеешь подгрузить (открыть) 1000 таких страниц, то это уже тебе обойдётся в 150000 килобайт или 150 мегабайт.. . А там смотри сам.. . Что касается онлайн игр.. . Самое тяжёлое, это загрузка игры в кэш.. . Тут около 2 мегабайт.. . Один раз подгрузил и хоть сутками сиди.. . За час, примерно 500 килобайт кушает.. . Смотря с какой активность игра обменивается трафиком.. . Самый оптимальный пакет для тебя это, где то 1 гигобайт в неделю!!!! Если зашиться немного, то и 500 хватит...

Ирина Козлова

От 50000 до 150000 килобайт.