Людмила Порубова

вопрос любителям посидеть вк, жду ваших ответов

непрослушивается музыка в контакте и одноклассниках, но на других сайтах это возможно . я обращалась к администратам вк, сказали чтобы я удалила ненужные програмы связанные с качиванием музыки и перезагрузить компьютер и скачать новый плеер дали ссылку я скачала установила, сделала все как сказали. НО НЕТ РЕЗУЛЬТАТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

если что то советуйте говорите пожалуйста как это сделать, я в этом не бум бум !!!прошу!!!!

Елена Бокова(Гришина)

попробуй переустановить браузер, но сначала проверь на другом если не поможет сноси браузер, загружай новую ОПЕРА обновляй кодеки и флеш плеер ???PROFIT